Меню
Открыть сайдбар

Утеплитель PIR (ПИР)

Термоплиты LOGICPIR Баня
Благодаря теплосберегающим свойствам и особенностям обкладки утеплителя баня быстро нагревается, а слой утеплителя LOGICPIR Баня является надежным барьером между высокой и низкой температурами, как шуба, удерживая тепло в помещении. Современная баня нуждается именно в таком надежном и долговечном утеплении.
Термоплиты LOGICPIR Балкон

Универсальный теплоизоляционный материал нового поколения, сочетающий в себе рекордно низкую теплопроводность, неизменную жесткость и экологичность. Двусторонняя фольгированная обкладка.

Область применения
Балконы, лоджии.

Термоплита LOGICPIR СХМ/СХМ для балконов и плоских крыш
Теплоизоляционный материал LOGICPIR СХМ/СХМ на основе пенополиизоцианурата (PIR) относится к классу полимеров-реактопластов. Плиты облицованы стеклохолстом с минеральным связующим. Закрытая ячеистая структура утеплителя наполнена газом, который обеспечивает низкую теплопроводность материала. Химическое строение PIR характеризуется сочетанием жёсткой кольцевой структуры молекул и высокопрочных химических связей. Все это в комплексе обеспечивает повышенную устойчивость утеплителя к воздействию огня.
Термоплиты LOGICPIR Полы
С плитами LOGICPIR Полы Вы сохраните максимальную высоту помещения при минимальной толщине утеплителя. Кроме того, Вы получите максимально равно­мерное распределение тепла по вертикали, позволяющее понизить температуру теплоносителя, а значит сэкономить денежные средства из семейного бюджета. А для создания уюта и комфорта в Вашем доме с универсальным утеплителем LOGICPIR Полы Вы можете выбрать любое финишное покрытие.
Термоплиты LOGICPIR
LOGICPIR — универсальная термоплита на основе полиизоцианурата (PIR) — материала-рекордсмена по теплоизоляционным свойствам. Его используют в малоэтажном строительстве для утепления балконов, крыш, мансард, бань, стен, в том числе, фасадов типа «слоистая кладка». Крайне низкий коэффициент теплопроводности гарантирует высокое теплосбережение при минимальной толщине теплоизоляционного слоя. Полиизоцианурат — экологически безопасный материал, даже при высоких температурах (например, в банях) он не выделяет вредных веществ. Также не поддерживает горение и не даёт распространяться пламени.
Теплоизоляция LOGICPIR PROF СХМ/СХМ
Применяется:
— на плоских кровлях в системах с клеевым креплением
Теплоизоляция LOGICPIR PROF Ф/Ф
Применяется:
  • на плоских кровлях в системах с механическим креплением
  • для утепления объектов агропромышленного комплекса изнутри (стены и крыши)
  • для производства вентиляционных воздухопроводов
  • для утепления скатных кровель
Теплоизоляция LOGICPIR PROF СХ/СХ
Теплоизоляционный материал LOGICPIR PROF СХ/СХ на основе PIR относится к классу полимеров-реактопластов. Плиты облицованы армированным ламинатом. Закрытая ячеистая структура утеплителя наполнена газом, который обеспечивает низкую теплопроводность материала. Химическое строение PIR характеризуется сочетанием жёсткой кольцевой структуры молекул и высокопрочных химических связей. Теплоизоляционные плиты LOGICPIR PROF СХ/СХ имеют высокую прочность на сжатие, минимальное водопоглощение, устойчивы к воздействию агрессивных химических сред и бактерий.
Клей-пена LOGICPIR
Клей полиуретановый (клей-пена) в аэрозольной упаковке с профессиональным клапаном, на основе однокомпонентной полиуретановой системы для приклейки плит LOGICPIR с обложкой из стеклохолста (СХМ/СХМ) к различным поверхностям: битумный ковер, бетон, кирпич, штукатурка и др. 
Теплоизоляция LOGICPIR СХ/СХ SLOPE

LOGICPIR СХ/СХ SLOPE – это набор плит из жесткого пенополиизоцианурата со специальной геометрической формой, предназначенные для создания на кровле уклонов в 1,7 % (плиты A и В), и в 3,4 % (плиты J и К), а также безуклонные доборные элементы (плиты С). Технологическое каширование верхней и нижней плоскостей плит осуществляется армированным ламинатом.

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.