Горячая линия:

 8 800 600 05 65 (Россия)

Калькуляторы
Территория надежной теплоизоляции

Территория надежной теплоизоляции

ТН–КРОВЛЯ Эксперт PIR

С ПОЛИМЕРНОЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИЕЙ:



  • ТН–КРОВЛЯ Эксперт PIR

    Система неэксплуатируемой крыши по монолитному и сборному железобетонному основанию с клеевым методом крепления теплоизоляционных плит PIR и кровельного ковра из полимерной мембраны LOGICROOF.

    1. Праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ № 01
    2. Унифлекс С ЭМС
    3. Клей-пена LOGICPIR
    4. Плиты теплоизоляционные LOGICPIR PROF СХМ/СХМ
    5. Плиты теплоизоляционные клиновидные LOGICPIR СХМ/СХМ SLOPE
    6. Клей контактный LOGICROOF Bond
    7. Полимерная мембрана LOGICROOF V-GR FB
    8. Область применения: реконструкция крыш на объектах промышленного, жилого и общественного
      назначения с несущими конструкциями из железобетона.

      Гарантия на систему:
      Гарантийный срок на водонепроницаемость системы ТН-КРОВЛЯ Эксперт PIR составляет 10 лет в случае применения полимерной мембраны толщиной 1,2 мм и 15 лет в случае применения мембраны толщиной 1,5 мм и выше. Гарантия на водонепроницаемость систем выдаётся при использовании всех слоев системы, указанных в техническом листе, и в случае выполнения всех рекомендаций специалистов Службы Качества на этапе монтажа системы.

Возврат к списку

* Поля обязательны к заполнению.

даю согласие на обработку моих персональных данныхв соответствии с Политикой обработки персональных данных

даю согласие ООО "ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы", ИНН 7702521529 (далее - Общество) на получение от Общества (или от третьих лиц, действующих по поручению Общества) рекламных, информационных материалов по указанному мной номеру телефона, адресу электронной почты